Trouver un membre de l’AWMAC

Dormond Industries Ltd.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Richard Schmidtke
204-786-1411
richard@dormonddoors.com

1150 Sanford St.
Winnipeg, MB
R3E 2Z9

 Site internet

F.C. Machinery Ltd.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Chris Caligiuri
204-233-3070
chrisc@fcmachinery.com

400D Turenne St.
Winnipeg, MB
R2J 3W8

 Site internet

F.C. Woodworks Inc.

Fabricant

Manitoba

Contact :
Rick Mostert
204-222-7550
RMostert@fcwoodworks.com

260 Transport Rd
Sunnyside, MB
R5R 0J5

 Site internet

Certifié MSE

FloForm Countertops

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Curtis Lazaruk
204-474-2334
clazaruk@floform.com

125 Hamelin St.
Winnipeg, MB
R3T 3Z1

 Site internet

Formations Inc.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Brett McDougall
204-694-7040
BMcDougall@formationswood.com

1601 Church Avenue
Winnipeg, MB
R2X 1G9

 Site internet

Granite Mountain Stone Design

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Brent Charles
204-345-2765
bcharles@granitemountain.ca

PO Box 245/50 Bruchauski Road
Lac du Bonnet, MB
R0E 1A0

 Site internet

Hardwoods Specialty Products

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Lance Dube
204-633-6150
ldube@hardwoods-inc.com

895 Keewatin St.
Winnipeg, MB
R2X 2X4

 Site internet

Harm Hazeu

Vie

Manitoba

Hettich Canada L.P.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Josh Ware
905-660-1390
josh.ware@hettich.com

7500, autoroute 27, unité 27A
Woodbridge, ON
L4H 0J2

 Site internet

Innergy

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Mark Christensen
815-985-6306
Mark.christensen@innergy.com

1010 Summit Ave N
Sauk Rapids, MN
56379

 Site internet

McKillican Canadian Inc.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Greg Barre
204-694-8813
gbarre@mckillican.com

1415 Mountain Ave.
Winnipeg, MB
R2X 2Y9

 Site internet

MMP Architectes

Conception

Manitoba

Contact :
Kristin Reischek
204-956-0530
kristinr@mmnparchitects.com

200-123 Bannatyne Ave
Winnipeg, MB
R3B 0R3

 Site internet

National Carpentry and Installations Ltd.

Installateur

Manitoba

Contact :
John Neufeld
204-654-2981
john@nationalcarpentry.ca

981 Main Street
Winnipeg, MB
R2W 3P6

 Site internet

Quality Design Inc.

Fabricant

Manitoba

Contact :
Curtis Popel
204-231-0890
cpopel@qdimillwork.com

1450 Clarence Avenue
Winnipeg, MB
R3T 1T6

 Site internet

Certifié MSE

Red River College - Cabinet Making Apprenticeship

Membres alliés

Manitoba

Contact :
Todd Birtwhistle
204-632-3024
TBirtwhistle@rrc.mb.ca

B119 - 2055 Notre Dame Avenue
Winnipeg, MB
R3H 0J9

 Site internet

Richelieu Hardware

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Janice Galbichka
(204) 451-8795
jgalbichka@richelieu.com

1372 Mountain Ave.
Winnipeg, MB
R2X 3A3

 Site internet

Robert Bury & Company

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Brad Mann
204-632-1161
bmann@robertbury.com

1865 Burrows Ave.
Winnipeg, MB
R2X 2V9

 Site internet

Vantage Woodwork Inc.

Fabricant

Manitoba

Contact :
Norm Falk
204 326 1900
norm@vantagewoodwork.com

Lot #7 Highway 52 - Box 2253
Steinbach, MB
R5G 1N7

 Site internet

Certifié MSE

Western Marble & Tile Ltd.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Eric Flaten
204-774-0537
eric.f@wmgt.ca

1321 Yukon Ave
Winnipeg, MB
R3G 0A1

 Site internet

Western Millwork Ltd.

Fabricant

Manitoba

Contact :
Natalya Osmankina
204-668-0283
natalya.osmankina@gmail.com

565 Munroe Avenue
Winnipeg, MB
R2K 1H7

 Site internet

Certifié MSE

White-Wood Distribution Ltd.

Fournisseur

Manitoba

Contact :
Doug Feghr
204-982-9450
d.fehr@white-wood.com

Chris Urniezius
204-982-9450
c.urniezius@white-wood.com

119 Plymouth St.
Winnipeg, MB
R2X 2T3

 Site internet

Winwood Millwork Inc.

Fabricant

Manitoba

Contact :
Jamie Fissel
204-988-3266
jamie@winwoodmillwork.mb.ca

949 Jarvis Ave.
Winnipeg, MB
R2X 0A1

 Site internet

Certifié MSE

SUIVEZ-NOUS

Partenaires nationaux de l'AWMAC

Les partenaires de soutien de l'AWMAC